Вы здесь

Статья о книге Вилкина ван де Камп «Семь чудес креста»

— Количество просмотров: 738

Историю креста следует рассматривать не только с земной точки зрения, но и с духовной. Иисус находился на деревянном кресте между небом и землёй, покинутый Богом и людьми. Если вы хотите до конца понять чудо креста и то, что оно означает для вас, вам нужно узнать, что произошло между небом и землёй.

Иисус испил чашу жизни, наполненную грехами этого мира. На духовном поле битвы Иисус сделал то, о чём просил Его Бог. Иисус разрушил стену греха, разделяющую Бога и человека. Бог больше не скрывается. Благодаря чуду креста Бог приглашает каждого человека приблизиться к Нему. Чудо креста – это чудо Божьей любви.

Это чудо происходит каждый раз, когда кто-то принимает спасение. Чудо, которое не могут совершить ни врачи, ни психологи, ни какие-либо консультанты. Оно становится для вас реальностью только тогда, когда вы приходите к Богу и исповедуете: «Отец, я согрешил, мне необходимо Твоё чудо».

Вы можете сражаться с грехом самостоятельно, но это будет бесконечная и безуспешная битва. В людях нет силы, способной победить грех или справиться с искушением. Есть только один способ прожить непорочную жизнь – идти рука об руку с непорочным Иисусом. Если вы полагаетесь на Христа - у вас есть всё необходимое, а если полагаетесь на себя – у вас не остаётся ничего.

Чудо креста приводит не только к прощению грехов, освобождению от чувства вины, очищению совести и исцелению тела, оно коренным образом изменяет жизнь! Христианская вера вращается вокруг одной личности - Иисуса. И вы можете быть Его верным другом. Можете просыпаться, ощущая Божье дыхание, наполняться Его помазанием, чтобы каждый день в вашей жизни была видна Его жизнь. На кресте Иисус исполнил собственные слова: «Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих» (Иоанна 15:13). Во Вселенной нет большей силы, чем Божья любовь. Посмотрите на Иисуса Христа, и вы увидите эту любовь.

Книга Вилкина ван де Кампа «Семь чудес креста» доступна в электронном формате и предоставляется бесплатно. Скачать её можно по ссылке https://gnctv.org/swc/

 

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (2 оценок)
Категория: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама